Нужно перевести кН в килограммы

4 кН = ... кг

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:01
    0
    Кило это всегда 1000, получается что у нас 4*1000=4000 Н

    Если вы про вес, то P=mg

    m=P/g

    m=4000/10=400 кг
  2. 19 августа, 14:42
    0
    1 Н = 10*m

    4 кН = 4000 Н = 400 кг*10

    т. е. 400 кг