Ток насыщенности при несомастоятельном розряжении 4,8*10^-12 А. Определить число пар ионов, которые создаються за единицу времени внешним ионизатором.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:34
    0
    Пусть t=1 c q=I*t=4,8*106-12 Кл

    N=q/e=4,8*10^-12/1,6*10^-19=3*10^7