как определиь вес тела массой 5 кг

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:11
    0
    P=Fт

    m*g=5*9,8 м/с2 = 49 Н
  2. 16 февраля, 06:21
    0
    Р=m*g

    P = 5 кг*10 = 50 Н