Мальчик спрыгнул с лодки со скоростью 4 м/с. При этом лодка пришла в

движение со скоростью 0,5 м/с. Во сколько раз масса лодки больше массы мальчика?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:08
    0
    M1/m2=v2/v1, 4/0.5=8 вроде так
  2. 16 сентября, 19:11
    0
    m1v1=m2v2 * m1 Может с такой формулой стоит попробовать решить