Определите первую космическую скорость для спутника Солнца, движущегося на небольшой высоте. Масса Солнца=2*10^30 кг. Радиус Солнца=6,96*10^8 м

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:03
    0
    G=6.67*10^-11 U=1,38*10^5,5