Какой путь проходит тело, колеблеющейся с амплитудой 12 см, за три периода?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:55
    0
    За период тело проходит 4 амплитуды, значит

    S=12*4*3=144 (см)

    Ответ: 144 см