Мощность-400 Вт

Время-2 мин

Работа-?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:38
    0
    N=400 Вт

    t=2 мин = 120 с

    A = N · t = 400 Вт · 120 с = 48000 Дж = 48 кДж

    Ответ: 48 кДж
  2. 17 сентября, 11:12
    0
    N - 400 Вт

    t - 2 мин = 120 с

    A - ?

    A = Nt = 400 Вт * 120 с = 48000 Дж = 48 кДж