Путь s = 0,80 км от дома до школы ученик прошел за промежуток времени t = 10,0 мин. определите среднюю скорость его движения

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:32
    0
    Чтобы найти среднюю скорость, нужно весь путь разделить на время,
  2. 31 мая, 07:01
    0
    Наверно нужно a=S/t = 800 м/10 мин = 80 м/мин