1/4 см в квадрате поделить на 10000. Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:45
    0
    мог бы просто на калькуляторе посчитать

    0,00005625 см
  2. 12 марта, 15:45
    0
    1/4 : на 1000/1 = 1/4*1/1000=1/4000