Выразите в паскалях 380 мм рт. ст. 50654 Па 30200 Па 200 Па

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:27
    0
    1 мм рт ст = 133,3 па. давление = 133,3*380 = 50654 Па
  2. 9 октября, 09:19
    0
    P=380*133.3=50654 Па