Помогите!

Постоянный ток 0,05

А представляет опасность для жизни человека. Определить минимальную

величину напряжения, при котором ток может достигнуть этого значения, если

сопротивление тела человека в зависимости от условий изменяется от 1000 Ом до 100 000 Ом.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:46
    0
    U=I*R

    U=0.05*1000=50 В