Какова сила тяжести, действующая на шарик массой 50 г, парящий в воздухе

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:11
    0
    F = mg, F=0, 05 * 9.8=0, 49 H ...
  2. 24 октября, 12:09
    0
    F=mg, F=0.05*10=0.5H