Мяч массой 0,5 кг брошен с некоторой скоростью, направленной под углом к горизонту. На сколько изменился по модулю импульс мяча за первые 2 с полета?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:24
    0
    P=F*t

    P=mg*t

    P=0.5*10*2=10
  2. 24 марта, 05:43
    0
    P=F*t

    P=mg*t

    P=0.5*10*2=10