Решить задачу: Сила тока в проводнике 10 А. Какая работа совершается током за 2 сек на участке с напряжением 10 В?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:19
    0
    A=I*U*t

    A=10*2*10=200 дж