Как получить давление 400 Па на площади 20 квадратных сантиметров? полностью решение можно

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:45
    0
    S=20 см2=0,0020 м2

    p=F/S

    F=pS

    F=400*0,002=0,8H