Скорость зайца 15 м/с, а скорость дельфина 18 км/ч. Кто из

них быстрее?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:12
    0
    1 м/с=3.6 км/час

    15 м/с=54 км/час

    54-18=36 км/час - больше скорость зайца