Определите количество кубиков длина ребра которого 10 см нужных для заполнения басейна размер какого 5 метров высота, 16 метров ширина и 20 метров длина.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:22
    0
    1. а) 16*20*5=1600

    б) 10*10*10=1000

    в) 1600*1000=1600000

    Понимаю, что число очень большое, но все таки считаю - решение верно.