Найти плотность своего тела. Масса 68 кг. И 160 литров

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:08
    0
    M=pv следовательно p=m/v

    1 л = 0.001 м^3

    p=68/0.16=425 кг/м^3