Материальная точка колеблется вдоль оси X, проходя за один период Т путь S=18 см, максимальное значение скорости точки v=0,03 м/с. Чему равен Т?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:09
    0
    S=4*xm xm=S/4=0,18/4=0,045 м Vm=xm*w w=Vm/xm=0,03/0,045=0,67 рад/с T=2*pi/w=6,28/0,67=9,37 c