F=10 н

k=500 н/м

l-?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:50
    0
    Fупр=kl

    Отсюда l=Fупр/k

    Подставим значения: l=10/500=0,02 (м)

    Ответ: 0,02 (м)
  2. 6 сентября, 15:38
    0
    F=kl - > l=F/k = 10/500 = 0,02

    Ответ: 0,02