Преобразуй указанные единицы. Округление не выполняй!

93,5045 км3 = м3

583735 см3 = м3

620 дм3 = м3

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:19
    0
    56,2266*1000*1000*1000=56226600000 м3. 206097: (100*100*100) = 0,206097 м3. 1866: (10*10*10) = 1,866 м3.