За 6 сек тело прошло 42 метра начальная скорость 3 метра в секунду найти скорость и ускорение

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:55
    0
    1) 42:6=7 (сек)

    2) 7*3=21 (сек)

    Ответ: 21 сек