Кинематический закон движения тела массой 0,8 кг движущегося вдоль оси ох имеет вид х=5-5t+3t²определите проекцию импульса тела на ось Ох за 3 минуты движения

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:03
    0
    V (t) = x' (t) = - 5+6*t

    V (3) = - 5+6*3=13 м/с

    px=m*V (3) = 0,8*13=10,4 кг*м/с