В результате действия на тело в течение 8 с постоянной силы модуль которой 40 Н, модуль скорости движения тела изменился на 5 м/с. определите массу тела

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:12
    0
    F=m*dV/t

    m=F*t/dV=40*8/5=64 кг