С какой скоростью движется автомобиль, если известно что его кинетическая энергия равна 50 кДж, а масса 2.5 т?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:11
    0
    Eк=mv^2/2

    v^2=2Eк/m

    v^2 = 100000/2500=40