Найти ускорение тела которое за 5 секунд увеличивает свою скорость с 5 м/с до 54 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:00
    0
    Скорость через 5 с: 54 км/ч=15 м/с, ускорение а = (15-5) / 5=2 м/с