С каким ускорением будет двигаться тело массой 12 кг, если равнодействующая всех сил, действующих на него равно 120 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:39
    0
    Дано:

    m=12 кг

    F=120H

    Найти a

    Решение

    a=F/m=120H/12 кг=10 м/с^2