Перевидите 25 м/с в километры

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:09
    0
    Скорость, как правило, не переводится в расстояние. Если перевести нужно в км/ч, то умножаем величину на 3600 (количество секунд в часе) и делим на 1000 (метров в километре)

    25*3600/1000 = 90 км/ч
  2. 7 июня, 08:27
    0
    Если надо км/с то

    25/1000=0.025 км/с

    если в км/ч

    то 0.025 км/с*3600 с=90 км/ч