Лифт поднимался равномерно со скоростью 3 м/с. За какое время он поднимется на высоту 0,06 км? (решить задачу. с дано и решением)

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:37
    0
    Дано: СИ: Решение: t=S/V

    V=3 м/с t=60/3=20 с

    S=0.06 км 60 м Ответ: t=20 с

    Найти:

    t=?
  2. 17 августа, 01:38
    0
    0,06 км - 600 м 600:3=200 с 200:60=3 м20 с