На тело с массой 4 кг действуют три силы. Силы 10 H и 15 H направлены одинаково, а сила 65 H направлена противоположно первым двум. Найдите ускорение тела.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:16
    0
    10+15=25

    65-25=40

    F=ma a=f/m a=40/4=10