Найти силу притяжения двух тел массами по 1 кг каждое, если расстояние между ними 2 м?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:45
    0
    F = Gm² / R² = (6,674 * 10^-11 * 1²) / 2² = 1,669 * 10^-11 (Н).