Найти объем алюмивой детали на которую деймтвует сила тяжести 10.8 H

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:53
    0
    v=m*p

    F=m*g

    m = F:g

    m=1,08 кг

    v = 1,08*2700 = 2916 м3