Найдите скорость автомобиля если он проезжает путь 36 км за 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:27
    0
    V = S/t = 36/2 = 18 км/ч = 5 м/с.
  2. 13 июля, 18:17
    0
    V=S/t

    V=36/2=18 (км/ч)