Найдите массу тела, масса которого 5 кг, 300 г

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:44
    0
    Хмм ... Думаю 5 кг 300 г
  2. 2 июня, 12:42
    0
    Масса тела : P=m*g

    1) g = 9,8 м/с² ≈ 10 м/с²

    2) P = 5 · 10 = 50 (H)

    P = 0,3 · 10 = 3 (H) - 300 г = 0,3 кг