Ствол орудия установлен под углом 60 градусов к горизонту. Скорость снаряда при вылете из дупла - 784 м / с. Вычисли какое расстояние пройдёт снаряд в горизонтальном направлении в течении 6 с.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:36
    0
    S=V*cos60*t

    S=784*cos60*6

    S=784*0,5*6

    S=2352 м.