На падающее тело 200 г действует сила 1 кН, направленная вертикально вниз. С каким ускорением движется тело?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:46
    0
    F = ma

    m = 200 г

    а - ?

    а = F/m = 1000/200 = 5