Если мяч ускоряется на 0,1 силы 0,2 м / с2, то сколько его масса

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:26
    0
    Дано:

    F = 0,1 H

    a = 0,2 м/с^2

    Решение:

    F=m*a

    m=a/F

    m=0,1/0,2=0,5 кг