T=1 с S=0.5 м m=0.25 F=?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:52
    0
    Путь равен время умножить на скорость.

    S=t*v

    V=s/t=0.5:1=0.5 м/с

    F=ma

    a=v/t

    F=mv/t=0.25*0.5/1=0.125H