Рассчитайте увеличение микроскопа, если увеличение объектива равно 10, а увеличение окуляра 15.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:56
    0
    Г=Г1*Г2=10*15=150 - ответ
  2. 5 октября, 16:38
    0
    Ответ: 10*15 = 150. В 150 раз увеличивает твой микроскоп.