Масса молекулы равна 2,7*10 в - 26 степени кг. Сколько молекул содержится в 1 грамме воды?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:53
    0
    1*10^-3/2.7*10^-26=0.37*10^23=37*10^21