Автомобиль, двигался равномерно, перевез груз массой 3 т. Найти коэффициент трения, если сила тяги автомобиля 13kH

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:01
    0
    F=u*m*g u=F/m*g=13*10^3/3000*10=0,43