Точка движения прямолинейно по закону S (t) = 3t^2+2t+1 Найдите V в момент времени t=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:12
    0
    Формула равноускоренного движения (перемещение) - S=Xo+Vot+at^2/2

    S=3*4/2+4+1=11

    v=S/t=11/2=5,5