Определить частоту фотона, если длина волны света равна 0,6 мКм. Свет распространяется в вакууме.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:31
    0
    v=c/L=3*10^8/0,6*10^-6=5*10^14 Гц