Для повышения температуры воздуха в классе от 10°С до 18°С потребовалось 1,4 МДж теплоты. Найдите массу воздуха, находящегося в классе.

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:53
    0
    m=Q/ct=1,4*10^6/1005*8=174