Задать вопрос
6 мая, 13:36

Что называется колибательным движением?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:05
    0
    Колебательное движение это движение тела которое повтроряется через равные промежутки времени и симетрично относительно положения равновесия!
  2. 6 мая, 14:54
    0
    Это сила колебания: качеля, колебание железной линейки, колебание маятника И так далее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что называется колибательным движением? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Движение материальной точки по окружности с постоянной по величине скоростью следует считать: 1) равноускоренным движением; 2) движением с переменным ускорением; 3) равномерным движением; 4) движением при котором а=const;
Ответы (1)
Какое из ниже приведенных утверждений справедливо? Ток в газах обусловлен: 1) Направленным движением электронов. 2) Направленным движением электронов и положительными ионами. 3) Направленным движением электронов и отрицательными ионами.
Ответы (2)
Помогите решить тест! 1) Агрегатное состояние вещества определяется 1. Расположением, движением и взаимодействием частиц 2. Размерами расположением, движением и взаимодействием частиц 3. Числом частиц и их составом 4.
Ответы (1)
Движение, при котором тело за любые равные промежутки времени проходит одинаковые пути, называют 1. механическим движением 2. равномерным движением 3. неравномерным движением
Ответы (2)
1. Какое движение молекул и атомов в газообразном состоянии вещества называется тепловым движением? Какое движение молекул и атомов в твердом состоянии вещества называется тепловым движением?
Ответы (1)