Дано p-490 кПа Найти глубину.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:07
    0
    Давление равно произведению плотности жидкости, ускорения свободного падения и высоты (глубины).

    h = p / (po * g)

    h = 490000 / (1000*10) = 49 м