Две силы направлены вдоль одной прямой, в одну сторону. F1=22H, F2=3H. чему равна рвнодействующая сила?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:53
    0
    F=F1+F2=22+3=25 Н

    Ответ: F=25 Н