A = (v-v0) / t

Выразить v0

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:09
    0
    v0=v/t-A Если я ничего не путаю.
  2. 18 мая, 07:54
    0
    v-v0=A*t⇒v0=v-A*t, всё очень просто