Найти изменение

энергии тела массой 70 кг при подъёме на гору высотой 3,5 км

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:39
    0
    Потенциальная энергия Eп=mgh, изменение ∆Е=Еп2-Еп1=70*3500 = 245000 Дж = 0.245 МДж