Чему равно ускорения с которым движется тело массой 3 кг если на него действует сила 12H

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:40
    0
    F = m*a

    a = F/m = 12 / 3 = 4 м/с^2

    Ответ: 4 м/с^2